Билеты на автобус Свислочь — Гродно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Свислочь - Гродно - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Свислочь - Гродно

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
237
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
13:20
2 ч. 10 мин.
15:30
АП г.Гродно
от 237 ₽
19:10
2 ч. 10 мин.
21:20
АП г.Гродно
от 237 ₽
09:00
1 ч. 45 мин.
10:45
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска
от 249 ₽
16:00
1 ч. 45 мин.
17:45
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска
от 249 ₽
10:10
1 ч. 28 мин.
11:38
ЧУП "Ваш Автобус"
от 251 ₽

Сколько ехать на автобусе Свислочь - Гродно

1 час 51 минута
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Свислочи до Гродно на автобусе займет от 1 часа 28 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции СВИСЛОЧЬ_АС в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала СВИСЛОЧЬ_АС в 19 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Свислочь-Гродно?

Автобусы и маршрутные такси в Гродно отправляются с автовокзала: СВИСЛОЧЬ_АС.

Автостанции прибытия в Гродно

Автобусы и маршрутки из Свислочи прибывают на автостанцию: Автовокзал Гродно.

Вам может быть интересно

Гродно Вся информация о Гродно и достопримечательностях
Отели Гродно Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гродно Организуйте досуг
Билеты на автобус Гродно — Свислочь Спланируйте обратный маршрут