Билеты на автобус Гродно — Свислочь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гродно - Свислочь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гродно - Свислочь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
85
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:40
40 мин.
18:20
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 85 ₽
08:50
41 мин.
09:31
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 85 ₽
17:40
40 мин.
18:20
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 85 ₽
12:40
1 ч. 20 мин.
14:00
ИП ЛИС П.В. (12В)
от 232 ₽
19:05
2 ч. мин.
21:05
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 232 ₽
17:00
1 ч. 52 мин.
18:52
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 235 ₽
10:05
2 ч. 10 мин.
12:15
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 235 ₽
08:10
1 ч. 45 мин.
09:55
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
от 235 ₽
14:35
1 ч. 10 мин.
15:45
ЧТУП "ПОЗИТИВ-ТУР" (12М)
от 241 ₽
06:00
1 ч. 10 мин.
07:10
ИП Беленица В.Р. (12М)
от 241 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 244 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 276 ₽
13:40
1 ч. 45 мин.
15:25
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 276 ₽
17:00
1 ч. 52 мин.
18:52
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 279 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 305 ₽

Сколько ехать на автобусе Гродно - Свислочь

1 час 29 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
19:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Свислочи на автобусе займет от 40 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Гродно в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гродно в 19 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Свислочь?

Автобусы и маршрутные такси в Свислочь отправляются с автовокзалов: Автовокзал Гродно и Гродно.

Автостанции прибытия в Свислочь

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанции: СВИСЛОЧЬ_ДЕР, Свислочь (Свислочский р-н), СВИСЛОЧЬ_АС и Автовокзал Свислочь.

Вам может быть интересно

Свислочь Вся информация о Свислочи и достопримечательностях
Билеты на автобус Свислочь — Гродно Спланируйте обратный маршрут