Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Архипо-Осиповка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Архипо-Осиповка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ростов-на-Дону - Архипо-Осиповка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
7
перевозчиков
от
1237
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ИЮЛЯ
20:00
7 ч. 30 мин.
03:30+1
ООО "АВТОЭКСПРЕСС"
от 1 237 ₽
20:00
8 ч. 17 мин.
04:17+1
ООО "АВТОЭКСПРЕСС"
от 1 539 ₽
10:10
5 ч. 50 мин.
16:00
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
от 1 555 ₽
22:25
6 ч. 19 мин.
04:44+1
ИП Лаптиев Виктор Иванович
от 1 800 ₽
20:00
8 ч. 17 мин.
04:17+1
Авто-Експрес
от 1 968 ₽
10:10
5 ч. 50 мин.
16:00
Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
от 1 989 ₽
23:00
5 ч. 30 мин.
04:30+1
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ
от 2 102 ₽
3 ИЮЛЯ
20:00
7 ч. 30 мин.
03:30+1
ООО "АВТОЭКСПРЕСС"
от 1 462 ₽
23:50
6 ч. 10 мин.
06:00+1
ИП Кириченко Наталья Витальевна
от 1 536 ₽
20:00
8 ч. 17 мин.
04:17+1
ООО "АВТОЭКСПРЕСС"
от 1 539 ₽
10:10
5 ч. 50 мин.
16:00
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
от 1 555 ₽
22:30
9 ч. 20 мин.
07:50+1
ИП Белебехов А.В.
от 1 900 ₽
20:00
8 ч. 17 мин.
04:17+1
Авто-Експрес
от 1 968 ₽
10:10
5 ч. 50 мин.
16:00
Пилтоян Э.Ш. ИП (к984)
от 1 989 ₽
22:30
8 ч. 50 мин.
07:20+1
ИП Белебехов Антон Валерьевич
от 2 000 ₽

Сколько ехать на автобусе Ростов-на-Дону - Архипо-Осиповка

6 часов 47 минут
среднее время в пути
10:10
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Архипо-Осиповки на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 8 часов 17 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 10 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Главный Автовокзал в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Архипо-Осиповки быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 27 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Архипо-Осиповка?

Автобусы и маршрутные такси в Архипо-Осиповку отправляются с автовокзалов: Ростов Нейс Трансфер, Автовокзал "Главный", просп.Сиверса, 1 и Главный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Архипо-Осиповку

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Архипо-Осиповка и Автостанция Архипо-Осиповка.

Вам может быть интересно

Архипо-Осиповка Вся информация о Архипо-Осиповке и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Архипо-Осиповку Альтернативные способы доехать Архипо-Осиповки и полезные советы по планированию путешествия
Отели Архипо-Осиповки Забронируйте номер для отдыха