TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Архипо-Осиповка - Ростов-на-Дону - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Архипо-Осиповки до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 5 часов 20 минут до 6 часов 50 минут.
Первый автобус отходит от станции пер. Базарный, 1(маг.Продукты) в 15 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала пер. Базарный, 1(маг.Продукты) в 22 часа 40 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзалов: Остановка Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 1(маг.Продукты) и Автостанция Архипо-Осиповка.
Автобусы и маршрутки из Архипо-Осиповки прибывают на автостанции: Ростов-на-Дону ост. Аксайский пов,ТЦ Мега, М-4, Железнодорожный вокзал Ростов-Главный и Остановка "Главный автовокзал" (у центрального входа).