Билеты на автобус Далат — Фантхьет

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Далат - Фантхьет - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Далат - Фантхьет

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
943
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 943 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
17:00
4 ч. мин.
21:00
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
13:00
4 ч. мин.
17:00
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽
07:30
4 ч. мин.
11:30
AN PHU TRAVEL
от 952 ₽

Сколько ехать на автобусе Далат - Фантхьет

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Далата до Фантхиета на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Далат-Фантхьет?

Автобусы и маршрутные такси в Фантхиет отправляются с автовокзала: Далат Ан Рху.

Автостанции прибытия в Фантхиет

Автобусы и маршрутки из Далата прибывают на автостанцию: Муйне Ан Рху.

Вам может быть интересно

Фантхьет Вся информация о Фантхиете и достопримечательностях
Как добраться из Далата в Фантхиет Альтернативные способы доехать Фантхиета и полезные советы по планированию путешествия
Отели Фантхиета Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Фантхьет — Далат Спланируйте обратный маршрут