Билеты на автобус Фантхьет - Далат

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Фантхиета до Далата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Фантхиета в Далат

Актуальное расписание автобусов из Фантхиета в Далат и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
547
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 547 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
09:30
4 ч. мин.
13:30
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
09:30
4 ч. мин.
13:30
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
06:00
4 ч. мин.
10:00
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
AN PHU TRAVEL
от 957 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Фантхиета в Далат

4 часа 0 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
12:00
последний автобус

Дорога от Фантхиета до Далата на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Фантхьет-Далат?

Автобусы и маршрутные такси в Далат отправляются с автовокзала: Муйне Ан Рху.

Автостанции прибытия в Далат

Автобусы и маршрутки из Фантхиета прибывают на автостанцию: Далат Ан Пху.

Вам может быть интересно

Далат Вся информация о Далате и достопримечательностях
Как добраться из Фантхиета в Далат Альтернативные способы доехать Далата и полезные советы по планированию путешествия
Отели Далата Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Далату Организуйте досуг
Автобусы Далат — Фантхьет Спланируйте обратный маршрут