Билеты на автобус Анапа - Новороссийск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Анапы до Новороссийска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Анапы в Новороссийск

Актуальное расписание автобусов из Анапы в Новороссийск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
332
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Крикун И.Н.
от 332 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Крикун И.Н.
от 332 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Крикун Игорь Николаевич
от 353 ₽
19:30
1 ч. мин.
20:30
ИП Крикун Игорь Николаевич
от 353 ₽
19:30
1 ч. мин.
20:30
ИП Крикун И.Н.
от 388 ₽
19:30
1 ч. мин.
20:30
ИП Крикун И.Н.
от 388 ₽
19:20
1 ч. мин.
20:20
ИП Крикун И.Н.
от 388 ₽
19:20
1 ч. мин.
20:20
ИП Крикун Игорь Николаевич
от 412 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
от 419 ₽
02:40
1 ч. мин.
03:40
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
от 699 ₽
02:30
1 ч. мин.
03:30
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
от 699 ₽
01:15
1 ч. 5 мин.
02:20
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
от 699 ₽
01:15
1 ч. 5 мин.
02:20
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
от 699 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Крикун Игорь Николаевич
от 707 ₽
14:00
1 ч. мин.
15:00
ИП Крикун И.Н.
от 765 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Анапы в Новороссийск

1 час 0 минут
среднее время в пути
01:15
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Анапы до Новороссийска на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции кафе Макдональдс в 1 час 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала кафе Макдональдс в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Анапы до Новороссийска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Анапа-Новороссийск?

Автобусы и маршрутные такси в Новороссийск отправляются с автовокзала: кафе Макдональдс.

Автостанции прибытия в Новороссийск

Автобусы и маршрутки из Анапы прибывают на автостанции: остановка Сельхозтехника, ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный) и ул. Мира, 3(Макдональдс).

Личный опыт
Автор
Алина Глущенко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Анапы в Новороссийск. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на автобусные билеты.

Расстояние, автовокзалы, стоимость билетов

От Анапы до Новороссийска расстояние небольшое — 50 километров по трассе. Автобусное сообщение между городами налажено хорошо — есть прямые и транзитные рейсы, интервал движения — около получаса, начиная с 7 утра до 22:30, ехать приблизительно час. Стоимость билета составляет 97–100 рублей. Отправляются все автобусы с единственной автостанции Анапы (улица Красноармейская, 1). Ближайшая остановка общественного транспорта — «Центральный рынок» (туда ходит, например, маршрутное такси № 128). 

Прибытие на автостанцию в Новороссийске по адресу: Чайковского, 15. Она находится в центральной части населенного пункта. Внутри автовокзала есть:

  • камеры хранения;

  • банкоматы;

  • санитарная комната.

Рядом есть остановка общественного транспорта, но автобусов/маршрутных такси там проходит немного, лучше пройдитесь пешком до ТЦ «Красная площадь» — оттуда можно уехать в любую точку Новороссийска. 

Перевозчики, следующие по маршруту

Маршрут обслуживают следующие перевозчики: 

  1. ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис»; 

  2. ГУП «Крымавтотранс»;

  3. ГУП «Севатотранс».

Что касается состояния автобусов перевозчиков, каждая компания использует как комфортабельный транспорт (где есть кондиционеры, телевизоры, достаточное пространство между креслами), так и не очень (с жесткими и неудобными сиденьями). 

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — самый ранний рейс в Новороссийск

Время отправления первого утреннего автобуса — 7 часов 10 минут. Если вам нужно попасть в этот город как можно раньше, выбирайте его. Он также подойдет и для тех, кто ездит в Новороссийск на работу.

Прибытие в конечный пункт в 8 часов 20 минут. Общее время в пути — 1 час 10 минут. Это прямой ежедневный рейс, так что билеты вы можете купить заранее в кассе автовокзала. Стоимость проезда составляет 97 рублей.

Транспорт находится в хорошем техническом состоянии (не единожды путешествовала с «Кубаньпассажиравтосервис» и поломок по пути не было). Водители помогают с багажом, только если попросишь, сами инициативу не проявляют. Если попадется автобус без кондиционера, то летом в салоне бывает душно — открытые люки не помогают. Так что в это время года советую с собой брать в поездку портативный мини-вентилятор. 

Самый поздний рейс — ГУП «Крымавтотранс»

Рейс перевозчика подойдет тем, кто работает допоздна. Но учтите, что он не ежедневный — отправление по нечетным числам. Также автобус транзитный (он следует из Ялты в Сочи, заходя по пути в Анапу, Новороссийск и другие черноморские города) и билет на него можно приобрести только за 1–1,5 ч. до поездки. Стоимость проезда — 96 рублей. Стартует автобус в 22:25. На месте окажетесь в 23:35. Общее время в пути — 1 час 10 минут.

Автобусы всегда большие и вместительные (это же касается и багажных отсеков). Водители по пути попутчиков не берут. По трассе не лихачат, приезжает автобус почти всегда вовремя.

Вам может быть интересно

Новороссийск Вся информация о Новороссийске и достопримечательностях
Как добраться из Анапы в Новороссийск Альтернативные способы доехать Новороссийска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Новороссийска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Новороссийску Организуйте досуг
Автобусы Новороссийск — Анапа Спланируйте обратный маршрут