Билеты на автобус Златоуст - Верхние Киги

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Златоуста до Верхних Кигов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Златоуста в Верхние Киги

Актуальное расписание автобусов из Златоуста в Верхние Киги и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
6
перевозчиков
от
255
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:50
2 ч. 20 мин.
10:10
Анпилогов С.М. ИП
от 255 ₽
14:29
1 ч. 31 мин.
16:00
Месягутовское АТП
от 277 ₽
14:29
1 ч. 31 мин.
16:00
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 278 ₽
14:29
1 ч. 31 мин.
16:00
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 278 ₽
14:29
1 ч. 31 мин.
16:00
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 278 ₽
10:17
2 ч. 13 мин.
12:30
Сатка-Авто-М ООО
от 313 ₽
07:50
2 ч. 20 мин.
10:10
ИП Анпилогов Сергей Михайлович
от 326 ₽
07:50
2 ч. 20 мин.
10:10
ИП Анпилогов Сергей Михайлович
от 326 ₽
10:17
2 ч. 13 мин.
12:30
ООО "САТКА - АВТО - М"
от 346 ₽
10:17
2 ч. 13 мин.
12:30
ООО "САТКА - АВТО - М"
от 346 ₽
10:17
2 ч. 13 мин.
12:30
ООО "САТКА - АВТО - М"
от 346 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Златоуста в Верхние Киги

1 час 59 минут
среднее время в пути
07:50
первый автобус
14:29
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Златоуста до Верхних Кигов на автобусе займет от 1 часа 31 минуты до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Златоуст" в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Златоуст" в 14 часов 29 минут .

Откуда отправляются автобусы Златоуст-Верхние Киги?

Автобусы и маршрутные такси в Верхние Киги отправляются с автовокзала: Автостанция "Златоуст".

Автостанции прибытия в Верхние Киги

Автобусы и маршрутки из Златоуста прибывают на автостанции: В. Киги и В. Киги.

Вам может быть интересно

Верхние Киги Вся информация о Верхних Кигах и достопримечательностях