Автобус Златоуст - Челябинск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Златоуста до Челябинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Златоуста в Челябинск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
322
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:30
2 ч. 50 мин.
09:20
Тур-Транс (ФОП Романишин О. В.)
от 322 ₽
19:20
2 ч. 20 мин.
21:40
ООО "ПЯТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
18:20
2 ч. 11 мин.
20:31
ООО "ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
17:50
2 ч. 59 мин.
20:49
ООО "АВТОКОМП"
от 406 ₽
17:10
2 ч. 10 мин.
19:20
ООО "ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
15:00
3 ч. 11 мин.
18:11
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
14:30
3 ч. мин.
17:30
ООО "АВТОКОМП"
от 406 ₽
13:55
2 ч. 16 мин.
16:11
ООО "ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
12:30
2 ч. 19 мин.
14:49
ООО "ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
11:30
2 ч. 19 мин.
13:49
ООО "ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
10:00
3 ч. 11 мин.
13:11
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
09:30
2 ч. 40 мин.
12:10
ООО "АТП КУСА АВТО"
от 406 ₽
08:50
3 ч. 11 мин.
12:01
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 406 ₽
08:21
2 ч. 39 мин.
11:00
ООО "АТП КУСА АВТО"
от 406 ₽
06:30
2 ч. 50 мин.
09:20
Infobus
от 426 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Златоуста в Челябинск

2 часа 40 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Златоуста до Челябинска на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 3 часов 11 минут.

Первый автобус отходит от станции железнодорожный вокзал Златоуст в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Златоуст" в 19 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Златоуста до Челябинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 58 минут

Откуда отправляются автобусы Златоуст-Челябинск?

Автобусы и маршрутные такси в Челябинск отправляются с автовокзалов: железнодорожный вокзал Златоуст, Автостанция "Златоуст" и железнодорожный вокзал Златоуст, улица Аносова, дом 180А.

Автостанции прибытия в Челябинск

Автобусы и маршрутки из Златоуста прибывают на автостанции: Остановка Алое поле, Автовокзал "Южные Ворота", Автостанция "Южная" и Остановка Алое поле, проспект Ленина.

Вам может быть интересно

Челябинск Вся информация о Челябинске и достопримечательностях
Как добраться из Златоуста в Челябинск Альтернативные способы доехать Челябинска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Челябинска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Челябинску Организуйте досуг
Автобусы Челябинск — Златоуст Спланируйте обратный маршрут