Автобус Зимовники - Тихорецк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Зимовников до Тихорецка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Зимовников в Тихорецк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
824
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
23:58
4 ч. 32 мин.
04:30+1
ИП Федорчук С.И.
от 824 ₽
8 ДЕКАБРЯ
09:25
4 ч. 55 мин.
14:20
ИП Болдырев Юрий Васильевич
от 857 ₽
9 ДЕКАБРЯ
23:58
4 ч. 32 мин.
04:30+1
ИП Федорчук С.И.
от 824 ₽
10 ДЕКАБРЯ
09:25
4 ч. 55 мин.
14:20
ИП Болдырев Юрий Васильевич
от 857 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Зимовников в Тихорецк

Дорога от Зимовников до Тихорецка на автобусе займет 4 часов 32 минут

Автобус отходит от станции автостанция Зимовники в 23 часов 58 минут и прибывает в Тихорецк в 04:30.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Зимовников до Тихорецка быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Зимовники-Тихорецк?

Автобусы и маршрутные такси в Тихорецк отправляются с автовокзала: автостанция Зимовники.

Автостанции прибытия в Тихорецк

Автобусы и маршрутки из Зимовников прибывают на автостанцию: автовокзал Тихорецк.

Вам может быть интересно

Тихорецк Вся информация о Тихорецке и достопримечательностях