Билеты на автобус Житомир - Хмельницкий

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Житомира до Хмельницкого на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Житомира в Хмельницкий

Актуальное расписание автобусов из Житомира в Хмельницкий и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
626
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
4 ч. 20 мин.
22:50
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
от 626 ₽
23:50
3 ч. 20 мин.
03:10+1
Стецик Т.В.
от 667 ₽
06:51
4 ч. 23 мин.
11:14
ПП МАРЧУК В.В.
от 677 ₽
06:51
4 ч. 30 мин.
11:21
ПП МАРЧУК В.В.
от 677 ₽
06:51
4 ч. 23 мин.
11:14
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
от 677 ₽
06:51
4 ч. 30 мин.
11:21
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
от 677 ₽
06:51
4 ч. 30 мин.
11:21
ПП МАРЧУК В.В.
от 677 ₽
15:10
4 ч. 10 мин.
19:20
ПП МАРЧУК В.В.
от 734 ₽
15:10
4 ч. 10 мин.
19:20
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
от 734 ₽
15:10
4 ч. 10 мин.
19:20
ПП МАРЧУК В.В.
от 734 ₽
01:20
3 ч. 25 мин.
04:45
ПП МАРЧУК В.В.
от 754 ₽
01:20
3 ч. 25 мин.
04:45
ФОП МАЛОФЕЄВ А.М.
от 754 ₽
23:50
3 ч. 20 мин.
03:10+1
Local Carrier
от 1 057 ₽
10:35
4 ч. 10 мин.
14:45
Беженарь Ю.М.
от 1 070 ₽
10:35
4 ч. 10 мин.
14:45
Беженарь Ю.М.
от 1 070 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Житомира в Хмельницкий

4 часа 3 минуты
среднее время в пути
01:20
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Житомира до Хмельницкого на автобусе займет от 3 часов 20 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 1 час 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Житомир-Хмельницкий?

Автобусы и маршрутные такси в Хмельницкий отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Житомир Автовокзал.

Автостанции прибытия в Хмельницкий

Автобусы и маршрутки из Житомира прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Автостанция "Хмельницкий-2" и Хмельницкий.

Вам может быть интересно

Хмельницкий Вся информация о Хмельницком и достопримечательностях
Автобусы Хмельницкий — Житомир Спланируйте обратный маршрут