Автобус Жиздра - Дятьково билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Жиздры до Дятьково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Жиздры в Дятьково

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
119
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
12:10
1 ч. 24 мин.
13:34
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
16:30
1 ч. 14 мин.
17:44
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
18:50
1 ч. 9 мин.
19:59
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
5 ДЕКАБРЯ
12:10
1 ч. 24 мин.
13:34
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
16:30
1 ч. 14 мин.
17:44
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
18:50
1 ч. 9 мин.
19:59
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
7 ДЕКАБРЯ
12:10
1 ч. 24 мин.
13:34
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
16:30
1 ч. 14 мин.
17:44
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
18:50
1 ч. 9 мин.
19:59
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
11 ДЕКАБРЯ
12:10
1 ч. 24 мин.
13:34
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
16:30
1 ч. 14 мин.
17:44
ООО "АНТИС"
от 119 ₽
18:50
1 ч. 9 мин.
19:59
ООО "АНТИС"
от 119 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Жиздры в Дятьково

1 час 15 минут
среднее время в пути
12:10
первый автобус
18:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жиздры до Дятьково на автобусе займет от 1 часа 9 минут до 1 часа 24 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Автокасса Клен-2" в 12 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Автокасса Клен-2" в 18 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Жиздра-Дятьково?

Автобусы и маршрутные такси в Дятьково отправляются с автовокзала: Остановка "Автокасса Клен-2".

Автостанции прибытия в Дятьково

Автобусы и маршрутки из Жиздры прибывают на автостанцию: Автовокзал Дятьково.

Вам может быть интересно

Дятьково Вся информация о Дятьково и достопримечательностях
Автобусы Дятьково — Жиздра Спланируйте обратный маршрут