Автобус Железногорск, Красноярский край - Красноярск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Железногорска до Красноярска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Железногорска в Красноярск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
125
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 ОКТЯБРЯ
06:00
1 ч. 25 мин.
07:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽
10:50
1 ч. 25 мин.
12:15
МП "ПАТП"
от 125 ₽
17:00
1 ч. 25 мин.
18:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽
25 ОКТЯБРЯ
06:00
1 ч. 25 мин.
07:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽
10:50
1 ч. 25 мин.
12:15
МП "ПАТП"
от 125 ₽
17:00
1 ч. 25 мин.
18:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽
26 ОКТЯБРЯ
06:00
1 ч. 25 мин.
07:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽
10:50
1 ч. 25 мин.
12:15
МП "ПАТП"
от 125 ₽
17:00
1 ч. 25 мин.
18:25
МП "ПАТП"
от 125 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Железногорска в Красноярск

1 час 25 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Железногорска до Красноярска на автобусе займет 1 час 25 минут.

Откуда отправляются автобусы Железногорск, Красноярский край-Красноярск?

Автобусы и маршрутные такси в Красноярск отправляются с автовокзала: Автовокзал Железногорск.

Автостанции прибытия в Красноярск

Автобусы и маршрутки из Железногорска прибывают на автостанцию: Торговый центр.

Вам может быть интересно

Красноярск Вся информация о Красноярске и достопримечательностях
Отели Красноярска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Красноярску Организуйте досуг
Автобусы Красноярск — Железногорск Спланируйте обратный маршрут