Билеты на автобус Зеленогорский - Крапивинский

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Зеленогорский до Крапивинского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Зеленогорский в Крапивинский

Актуальное расписание автобусов из Зеленогорский в Крапивинский и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
55
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:35
25 мин.
18:00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
16:15
25 мин.
16:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
14:25
25 мин.
14:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
13:05
25 мин.
13:30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
11:45
25 мин.
12:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
09:40
25 мин.
10:05
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
08:20
25 мин.
08:45
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
06:30
25 мин.
06:55
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
06:30
18 мин.
06:48
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 55 ₽
17:50
20 мин.
18:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽
17:00
17 мин.
17:17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽
16:00
20 мин.
16:20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽
16:00
17 мин.
16:17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽
14:00
17 мин.
14:17
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽
10:30
17 мин.
10:47
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 58 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Зеленогорский в Крапивинский

21 минута
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Зеленогорский до Крапивинского на автобусе займет от 17 минут до 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Зеленогорский АС в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Зеленогорский АС в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Зеленогорский-Крапивинский?

Автобусы и маршрутные такси в Крапивинский отправляются с автовокзала: Зеленогорский АС.

Автостанции прибытия в Крапивинский

Автобусы и маршрутки из Зеленогорский прибывают на автостанцию: Крапивинский АС.

Вам может быть интересно

Крапивинский Вся информация о Крапивинском и достопримечательностях