Билеты на автобус Запорожье - Рига

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Запорожья до Риги на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Запорожья в Ригу

Актуальное расписание автобусов из Запорожья в Ригу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1265
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
9 ч. 50 мин.
05:50+1
AUTOLUX
от 1 265 ₽
20:00
9 ч. 50 мин.
05:50+1
AUTOLUX
от 1 368 ₽
2 пересадки
21:30
1 д. 21 ч. 20 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
21:30
1 д. 21 ч. 20 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
1 пересадка
20:45
1 д. 19 ч. 15 мин.
16:00+2
Ecolines
от 12 078 ₽
1 пересадка
20:45
1 д. 19 ч. 15 мин.
16:00+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
20:45
2 д. 15 ч. мин.
11:45+3
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
20:45
2 д. 15 ч. мин.
11:45+3
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
20:00
1 д. 22 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
20:00
1 д. 22 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
14:00
2 д. 4 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
14:00
2 д. 4 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
12:00
2 д. 6 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
12:00
2 д. 6 ч. 50 мин.
18:50+2
Ecolines
от 12 078 ₽
2 пересадки
07:30
2 д. 4 ч. 15 мин.
11:45+2
Ecolines
от 12 078 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Запорожья в Ригу

1 день 21 час 36 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Запорожья до Риги на автобусе займет от 9 часов 50 минут до 2 дней 15 часов .

Первый автобус отходит от станции Запоріжжя, Центральний автовокзал (Zaporizhia, Autovokzal) в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Запоріжжя, Центральний автовокзал (Zaporizhia, Autovokzal) в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Запорожья до Риги быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
21 час 0 минут

Откуда отправляются автобусы Запорожье-Рига?

Автобусы и маршрутные такси в Ригу отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Запоріжжя, Центральний автовокзал (Zaporizhia, Autovokzal).

Автостанции прибытия в Ригу

Автобусы и маршрутки из Запорожья прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи" и Riga, Prāgas Iela.

Вам может быть интересно

Рига Вся информация о Риге и достопримечательностях
Как добраться из Запорожья в Ригу Альтернативные способы доехать Риги и полезные советы по планированию путешествия
Отели Риги Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Риге Организуйте досуг