Автобус Заплюсье - Велени билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Заплюсья до Велени на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Заплюсья в Велени

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
157
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
18:03
29 мин.
18:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
18:03
29 мин.
18:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
22:03
29 мин.
22:32
ИП Берко Александр Леонидович
от 157 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 160 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 180 ₽
11:25
34 мин.
11:59
ООО "СКСавто"
от 250 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Заплюсья в Велени

31 минута
среднее время в пути
11:25
первый автобус
22:03
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Заплюсья до Велени на автобусе займет от 29 минут до 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Заплюсье (на трассе) в 11 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала в 22 часа 03 минут .

Откуда отправляются автобусы Заплюсье-Велени?

Автобусы и маршрутные такси в Велени отправляются с автовокзалов: и Остановка Заплюсье (на трассе).

Автостанции прибытия в Велени

Автобусы и маршрутки из Заплюсья прибывают на автостанции: и Остановка Велени (поворот на город).