Билеты на автобус Закопане - Белосток

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Закопане до Белостока на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Закопане в Белосток

Актуальное расписание автобусов из Закопане в Белосток и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1422
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:35
12 ч. 35 мин.
07:10+1
Flixbus
от 1 422 ₽
1 пересадка
18:35
12 ч. 35 мин.
07:10+1
Flixbus
от 1 706 ₽
1 пересадка
17:50
13 ч. 20 мин.
07:10+1
Flixbus
от 1 801 ₽
1 пересадка
09:30
19 ч. 35 мин.
05:05+1
Flixbus
от 2 276 ₽
1 пересадка
09:30
19 ч. 35 мин.
05:05+1
Flixbus
от 2 276 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Закопане в Белосток

15 часов 32 минуты
среднее время в пути
09:30
первый автобус
18:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Закопане до Белостока на автобусе займет от 12 часов 35 минут до 19 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Zakopane, Zakopiański Dworzec Autobusowy в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Zakopane, Zakopiański Dworzec Autobusowy в 18 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Закопане-Белосток?

Автобусы и маршрутные такси в Белосток отправляются с автовокзалов: Zakopane, Zakopiański Dworzec Autobusowy и Zakopane, Zakopiański Dworzec Autobusowy.

Автостанции прибытия в Белосток

Автобусы и маршрутки из Закопане прибывают на автостанцию: Białystok, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Белосток Вся информация о Белостоке и достопримечательностях
Как добраться из Закопане в Белосток Альтернативные способы доехать Белостока и полезные советы по планированию путешествия
Отели Белостока Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Белосток — Закопане Спланируйте обратный маршрут