Билеты на автобус Загреб - Тиват

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Загреба до Тивата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Загреба в Тиват

Актуальное расписание автобусов из Загреба в Тиват и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
1
перевозчик
от
4297
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
22:30
14 ч. 17 мин.
12:47+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 297 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 17 мин.
12:47+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 322 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 17 мин.
12:47+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 322 ₽
1 пересадка
21:00
12 ч. 17 мин.
09:17+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 322 ₽
1 пересадка
22:30
14 ч. 17 мин.
12:47+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 324 ₽
1 пересадка
21:00
12 ч. 17 мин.
09:17+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 324 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 8 мин.
10:08+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 634 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 8 мин.
10:08+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 661 ₽
1 пересадка
22:30
15 ч. 3 мин.
13:33+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 663 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 8 мин.
10:08+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 663 ₽
1 пересадка
22:30
16 ч. 1 мин.
14:31+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 832 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 56 мин.
10:56+1
Croatia Bus d.o.o.
от 4 832 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 8 мин.
10:08+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 219 ₽
1 пересадка
22:30
16 ч. 1 мин.
14:31+1
Croatia Bus d.o.o.
от 5 409 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Загреба в Тиват

13 часов 56 минут
среднее время в пути
21:00
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Загреба до Тивата на автобусе займет от 12 часов 17 минут до 16 часов 1 минуты.

Первый автобус отходит от станции Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof в 21 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Загреба до Тивата быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
17 часов 8 минут
Автомобиль
8 часов 14 минут

Откуда отправляются автобусы Загреб-Тиват?

Автобусы и маршрутные такси в Тиват отправляются с автовокзала: Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof.

Автостанции прибытия в Тиват

Автобусы и маршрутки из Загреба прибывают на автостанцию: Тиват.

Вам может быть интересно

Тиват Вся информация о Тивате и достопримечательностях
Как добраться из Загреба в Тиват Альтернативные способы доехать Тивата и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тивата Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Тивату Организуйте досуг
Автобусы Тиват — Загреб Спланируйте обратный маршрут