Билеты на автобус Загреб - Сплит

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Загреба до Сплита на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Загреба в Сплит

Актуальное расписание автобусов из Загреба в Сплит и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
1235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
5 ч. 30 мин.
01:00+1
Autotrans by Arriva
от 1 235 ₽
19:30
5 ч. 30 мин.
01:00+1
Autotrans by Arriva
от 1 235 ₽
03:00
7 ч. 5 мин.
10:05
App Pozega by Arriva
от 1 495 ₽
03:00
7 ч. 5 мин.
10:05
App Pozega by Arriva
от 1 497 ₽
16:00
4 ч. 50 мин.
20:50
Promet Makarska
от 2 200 ₽
12:00
4 ч. 50 мин.
16:50
Promet Makarska
от 2 200 ₽
19:30
5 ч. 30 мин.
01:00+1
Autotrans by Arriva
от 2 253 ₽
13:25
5 ч. 10 мин.
18:35
Croatia Bus Globtour Touring Jadran Ekspres
от 2 283 ₽
22:30
5 ч. 15 мин.
03:45+1
Samoborcek EU Grupa
от 2 353 ₽
16:30
6 ч. 10 мин.
22:40
Samoborcek EU Grupa
от 2 353 ₽
03:00
7 ч. 5 мин.
10:05
App Pozega by Arriva
от 2 378 ₽
03:00
7 ч. 5 мин.
10:05
App Pozega by Arriva
от 2 535 ₽
02:00
6 ч. 5 мин.
08:05
Slavonija Bus
от 2 665 ₽
22:30
5 ч. 15 мин.
03:45+1
Samoborcek EU Grupa
от 3 236 ₽
16:30
6 ч. 10 мин.
22:40
Samoborcek EU Grupa
от 3 236 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Загреба в Сплит

5 часов 54 минуты
среднее время в пути
02:00
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Загреба до Сплита на автобусе займет от 4 часов 50 минут до 7 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Загреб Автобусный Колодвор в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Загреб Автобусный Колодвор в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Загреба до Сплита быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
11 часов 18 минут
Автомобиль
4 часа 31 минута

Откуда отправляются автобусы Загреб-Сплит?

Автобусы и маршрутные такси в Сплит отправляются с автовокзалов: Загреб Центральный, Загреб Автобусный Колодвор и Zagreb, Autobusni Kolodvor.

Автостанции прибытия в Сплит

Автобусы и маршрутки из Загреба прибывают на автостанции: Сплит Автовокзал, Split Bus Station и Split, Autobusni Kolodvor.

Вам может быть интересно

Сплит Вся информация о Сплите и достопримечательностях
Как добраться из Загреба в Сплит Альтернативные способы доехать Сплита и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сплита Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сплиту Организуйте досуг
Автобусы Сплит — Загреб Спланируйте обратный маршрут