Билеты на автобус Загреб - Мадрид

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Загреба до Мадрида на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Загреба в Мадрид

Актуальное расписание автобусов из Загреба в Мадрид и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
6886
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
1 д. 11 ч. 30 мин.
08:00+2
Union Ivkoni International
от 6 886 ₽
21:30
1 д. 12 ч. 30 мин.
10:00+2
Union Ivkoni International
от 7 115 ₽
21:30
1 д. 15 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 7 826 ₽
21:30
1 д. 12 ч. 30 мин.
10:00+2
Union Ivkoni International
от 8 610 ₽
21:30
1 д. 12 ч. 30 мин.
10:00+2
Union Ivkoni International
от 8 645 ₽
21:30
1 д. 15 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 9 491 ₽
21:00
1 д. 12 ч. 30 мин.
09:30+2
Union Ivkoni International
от 10 325 ₽
02:30
3 ч. мин.
05:30
Union Ivkoni International
от 11 637 ₽
21:00
1 д. 12 ч. 30 мин.
09:30+2
Union Ivkoni International
от 12 373 ₽
22:05
45 мин.
22:50
Croatia Airlines
от 13 462 ₽
12:30
1 ч. 15 мин.
13:45
Ryanair
от 15 134 ₽
05:30
1 д. 9 ч. 30 мин.
15:00+1
Union Ivkoni International
19:55
3 ч. мин.
22:55
Iberia
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
Ryanair
16:40
2 ч. 30 мин.
19:10
Ryanair

Расстояние и время в пути на автобусе из Загреба в Мадрид

22 часа 54 минуты
среднее время в пути
02:30
первый автобус
22:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Загреба до Мадрида на автобусе займет от 45 минут до 1 дня 15 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Загреб Центральный в 2 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Загреб Аэропорт в 22 часа 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Загреба до Мадрида быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 12 часов 35 минут
Автомобиль
23 часа 6 минут

Откуда отправляются автобусы Загреб-Мадрид?

Автобусы и маршрутные такси в Мадрид отправляются с автовокзалов: Загреб Центральный, Zagreb, Autobusni Kolodvor, Загреб Аэропорт, Любляна Автовокзал, Сплит Аэропорт и Чампино Аэропорт.

Автостанции прибытия в Мадрид

Автобусы и маршрутки из Загреба прибывают на автостанции: Мадрид Южный Автовокзал, Madrid, Estación Sur/Gare routière Méndez Alvaro - 83, Любляна Автовокзал, Сплит Аэропорт, Чампино Аэропорт и Мадрид аэропорт.

Вам может быть интересно

Мадрид Вся информация о Мадриде и достопримечательностях
Как добраться из Загреба в Мадрид Альтернативные способы доехать Мадрида и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мадрида Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Мадриду Организуйте досуг
Автобусы Мадрид — Загреб Спланируйте обратный маршрут