Билеты на автобус Загреб - Малага

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Загреба до Малаги на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Загреба в Малагу

Актуальное расписание автобусов из Загреба в Малагу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
6456
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:30
2 ч. мин.
05:30
Union Ivkoni International
от 6 456 ₽
21:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
14:00+2
Union Ivkoni - Unibus
от 7 209 ₽
21:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
14:00+2
Union Ivkoni - Unibus
от 7 209 ₽
21:30
1 д. 15 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni - Unibus
от 7 209 ₽
20:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 9 196 ₽
20:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 9 732 ₽
20:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 9 967 ₽
20:00
13 ч. мин.
10:00+1
Union Ivkoni International
от 10 529 ₽
20:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 12 335 ₽
20:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
13:00+2
Union Ivkoni International
от 12 457 ₽
21:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
14:00+2
Union Ivkoni International
от 21 028 ₽
21:30
1 д. 16 ч. 30 мин.
14:00+2
Union Ivkoni International
от 49 908 ₽
00:15
1 д. 13 ч. 45 мин.
14:00+1
Union Ivkoni International
10:00
2 д. 5 ч. мин.
14:00+2
Union Ivkoni International
21:00
1 д. 16 ч. мин.
13:00+2
Union Ivkoni International

Расстояние и время в пути на автобусе из Загреба в Малагу

1 день 12 часов 39 минут
среднее время в пути
00:15
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Загреба до Малаги на автобусе займет от 2 часов до 2 дней 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Любляна Автовокзал в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Загреб в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Загреба до Малаги быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 день 3 часа 7 минут

Откуда отправляются автобусы Загреб-Малага?

Автобусы и маршрутные такси в Малагу отправляются с автовокзалов: Загреб Центральный, Автовокзал Загреб, Zagreb, Autobusni Kolodvor, Любляна Автовокзал и София Центральная.

Автостанции прибытия в Малагу

Автобусы и маршрутки из Загреба прибывают на автостанции: Любляна Автовокзал, Автовокзал Малага, Малага Автовокзал, Malaga, Estación de Autobuses и София Центральная.

Вам может быть интересно

Малага Вся информация о Малаге и достопримечательностях
Как добраться из Загреба в Малагу Альтернативные способы доехать Малаги и полезные советы по планированию путешествия
Отели Малаги Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Малаге Организуйте досуг
Автобусы Малага — Загреб Спланируйте обратный маршрут