Билеты на автобус Задар - Сплит

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Задара до Сплита на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание автобусов из Задара в Сплит

Актуальное расписание автобусов из Задара в Сплит и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
1744
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
3 ч. мин.
21:00
Nomago
от 1 744 ₽
18:00
3 ч. мин.
21:00
Nomago
от 1 901 ₽
18:00
3 ч. мин.
21:00
Brioni Pula
от 2 094 ₽
17:30
3 ч. 6 мин.
20:36
Autotrans by Arriva
от 2 281 ₽
13:45
2 ч. 55 мин.
16:40
Autotrans by Arriva
от 2 281 ₽
20:30
2 ч. 44 мин.
23:14
Autotrans by Arriva
от 2 310 ₽
17:30
3 ч. 6 мин.
20:36
Autotrans by Arriva
от 2 310 ₽
13:45
2 ч. 55 мин.
16:40
Autotrans by Arriva
от 2 310 ₽
17:30
2 ч. 56 мин.
20:26
Autotrans by Arriva
от 2 338 ₽
13:45
2 ч. 46 мин.
16:31
Autotrans by Arriva
от 2 338 ₽
10:45
2 ч. 20 мин.
13:05
Antonio Tours Pag
от 2 482 ₽
12:00
3 ч. 30 мин.
15:30
Cazmatrans Promet
от 2 510 ₽
22:30
2 ч. 30 мин.
01:00+1
Autotrans by Arriva
от 2 547 ₽
22:30
2 ч. 30 мин.
01:00+1
Autotrans by Arriva
от 2 568 ₽
17:15
2 ч. 30 мин.
19:45
Prijevoz Knezevic
от 2 788 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Задара в Сплит

2 часа 51 минута
среднее время в пути
10:45
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Задара до Сплита на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Задар Автовокзал в 10 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Zadar, Busbahnhof в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Задара до Сплита быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 5 минут
Автомобиль
1 час 55 минут

Откуда отправляются автобусы Задар-Сплит?

Автобусы и маршрутные такси в Сплит отправляются с автовокзалов: Задар Автовокзал, Zadar, Autobusni Kolodvor, Zadar, Busbahnhof и Zadar Central Bus Station.

Автостанции прибытия в Сплит

Автобусы и маршрутки из Задара прибывают на автостанции: Сплит Автовокзал, Split, Autobusni Kolodvor, Split Bus Station и Солин Солин Ивана Павла II.

Вам может быть интересно

Сплит Вся информация о Сплите и достопримечательностях
Как добраться из Задара в Сплит Альтернативные способы доехать Сплита и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сплита Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сплиту Организуйте досуг
Автобусы Сплит — Задар Спланируйте обратный маршрут