Билеты на автобус Задар - Шибеник

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Задара до Шибеника на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Задара в Шибеник

Актуальное расписание автобусов из Задара в Шибеник и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
611
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 ч. 25 мин.
19:25
Nomago
от 611 ₽
18:00
1 ч. 25 мин.
19:25
Nomago
от 611 ₽
18:00
1 ч. 25 мин.
19:25
Nomago
от 611 ₽
07:11
1 ч. 14 мин.
08:25
App Pozega by Arriva
от 633 ₽
07:00
1 ч. 25 мин.
08:25
App Pozega by Arriva
от 688 ₽
09:00
1 ч. 30 мин.
10:30
Autotransport dd Sibenik
от 755 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Cazmatrans Promet
от 786 ₽
06:00
1 ч. 35 мин.
07:35
Cazmatrans Promet
от 786 ₽
17:30
1 ч. 26 мин.
18:56
Autotrans by Arriva
от 840 ₽
20:30
1 ч. 15 мин.
21:45
Autotrans by Arriva
от 840 ₽
13:45
1 ч. 20 мин.
15:05
Autotrans by Arriva
от 840 ₽
13:45
1 ч. 20 мин.
15:05
Autotrans by Arriva
от 840 ₽
12:00
1 ч. 30 мин.
13:30
Cazmatrans Promet
от 863 ₽
12:00
1 ч. 30 мин.
13:30
Cazmatrans Promet
от 871 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Cazmatrans Promet
от 871 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Задара в Шибеник

1 час 25 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Задара до Шибеника на автобусе займет от 1 часа 14 минут до 1 часа 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Задар Автовокзал в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Zadar Central Bus Station в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Задара до Шибеника быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 7 минут

Откуда отправляются автобусы Задар-Шибеник?

Автобусы и маршрутные такси в Шибеник отправляются с автовокзалов: Задар Автовокзал, Бибинье Франка Лисице ул и Zadar Central Bus Station.

Автостанции прибытия в Шибеник

Автобусы и маршрутки из Задара прибывают на автостанцию: Шибеник Автовокзал.

Вам может быть интересно

Шибеник Вся информация о Шибенике и достопримечательностях
Как добраться из Задара в Шибеник Альтернативные способы доехать Шибеника и полезные советы по планированию путешествия
Отели Шибеника Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Шибеник — Задар Спланируйте обратный маршрут