TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Юшково до Сомино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Юшково в Сомино и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Юшково до Сомино на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 4 минут.
Первый автобус отходит от станции Остановка Юшково (поворот на город) в 10 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка Юшково (поворот на город) в 13 часов 55 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Сомино отправляются с автовокзалов: Остановка Юшково (поворот на город) и остановка Юшково – Мостопоезд.
Автобусы и маршрутки из Юшково прибывают на автостанции: Остановка Сомино (поворот на город) и Сомино.