Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Йошкар-Олы до Казани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Йошкар-Олы в Казань

Актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Казань и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
1119
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11 ИЮЛЯ
06:30
2 ч. 30 мин.
09:00
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
08:00
2 ч. 30 мин.
10:30
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
10:30
2 ч. 30 мин.
13:00
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
12:30
2 ч. 30 мин.
15:00
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
15:50
2 ч. 30 мин.
18:20
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
17:30
2 ч. 30 мин.
20:00
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
19:30
2 ч. 30 мин.
22:00
ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 119 ₽
20:30
2 ч. 30 мин.
23:00
ИП Бовкун С. В.
от 2 802 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Йошкар-Олы в Казань

2 часа 30 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
20:30
последний автобус

Дорога от Йошкар-Олы до Казани на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Йошкар-Ола-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзалов: автовокзал Йошкар-Ола(просп.Ленинский) и ул. Советская, 174 (магазин Пятёрочка).

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Йошкар-Олы прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание) и ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс).

Вам может быть интересно

Казань Вся информация о Казани и достопримечательностях
Как добраться из Йошкар-Олы в Казань Альтернативные способы доехать Казани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Казани Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Казани Организуйте досуг
Автобусы Казань — Йошкар-Ола Спланируйте обратный маршрут