Билеты на автобус Ермаковское - Шушенское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ермаковского до Шушенского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Ермаковского в Шушенское

Актуальное расписание автобусов из Ермаковского в Шушенское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
104
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
55 мин.
18:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
13:50
55 мин.
14:45
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
08:10
55 мин.
09:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
17:10
55 мин.
18:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
13:50
55 мин.
14:45
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
08:10
55 мин.
09:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
17:10
55 мин.
18:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
13:50
55 мин.
14:45
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
08:10
55 мин.
09:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
17:10
55 мин.
18:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
13:50
55 мин.
14:45
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
08:10
55 мин.
09:05
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 104 ₽
17:10
55 мин.
18:05
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 111 ₽
13:50
55 мин.
14:45
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 111 ₽
08:10
55 мин.
09:05
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 111 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ермаковского в Шушенское

55 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Ермаковского до Шушенского на автобусе займет 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Ермаковское-Шушенское?

Автобусы и маршрутные такси в Шушенское отправляются с автовокзала: Ермаковское.

Автостанции прибытия в Шушенское

Автобусы и маршрутки из Ермаковского прибывают на автостанцию: Шушенское.

Вам может быть интересно

Шушенское Вся информация о Шушенском и достопримечательностях