Автобус Яровое - Славгород билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ярового до Славгорода на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Ярового в Славгород

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
2
перевозчика
от
36
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
10:00
20 мин.
10:20
ИП Жарикова В. Н.
от 36 ₽
11:50
15 мин.
12:05
ООО АлтайТрансАвто
от 36 ₽
19:00
20 мин.
19:20
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽
21:00
15 мин.
21:15
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽
6 ДЕКАБРЯ
10:00
20 мин.
10:20
ООО АлтайТрансАвто
от 36 ₽
11:50
15 мин.
12:05
ООО АлтайТрансАвто
от 36 ₽
19:00
20 мин.
19:20
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽
21:00
15 мин.
21:15
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽
8 ДЕКАБРЯ
10:00
20 мин.
10:20
ООО АлтайТрансАвто
от 36 ₽
11:50
15 мин.
12:05
ООО АлтайТрансАвто
от 36 ₽
19:00
20 мин.
19:20
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽
21:00
15 мин.
21:15
ИП Жарикова В. Н.
от 48 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ярового в Славгород

17 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ярового до Славгорода на автобусе займет от 15 минут до 20 минут.

Первый автобус отходит от станции автостанция Яровое в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автостанция Яровое в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Яровое-Славгород?

Автобусы и маршрутные такси в Славгород отправляются с автовокзала: автостанция Яровое.

Автостанции прибытия в Славгород

Автобусы и маршрутки из Ярового прибывают на автостанцию: Славгород.

Вам может быть интересно

Славгород Вся информация о Славгороде и достопримечательностях