Билеты на автобус Ярославль - Рыбинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ярославля до Рыбинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Ярославля в Рыбинск

Актуальное расписание автобусов из Ярославля в Рыбинск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
313
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:55
1 ч. 42 мин.
23:37
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
20:15
1 ч. 42 мин.
21:57
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
19:20
1 ч. 42 мин.
21:02
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
18:45
1 ч. 42 мин.
20:27
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
18:30
1 ч. 42 мин.
20:12
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
16:50
1 ч. 42 мин.
18:32
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
16:45
1 ч. 42 мин.
18:27
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
16:00
1 ч. 42 мин.
17:42
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
14:20
1 ч. 42 мин.
16:02
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
13:30
1 ч. 42 мин.
15:12
ООО "Автомиг"
от 313 ₽
19:05
1 ч. 52 мин.
20:57
ООО "Автомиг"
от 335 ₽
16:20
1 ч. 52 мин.
18:12
ООО "Автомиг"
от 335 ₽
15:25
1 ч. 52 мин.
17:17
ООО "Автомиг"
от 335 ₽
15:00
1 ч. 52 мин.
16:52
ООО "Автомиг"
от 335 ₽
18:05
2 ч. мин.
20:05
ООО "Автомиг"
от 343 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ярославля в Рыбинск

1 час 45 минут
среднее время в пути
13:30
первый автобус
21:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ярославля до Рыбинска на автобусе займет от 1 часа 42 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции ОП Ярославль Гл. в 13 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ОП Ярославль Гл. в 21 час 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ярославля до Рыбинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Ярославль-Рыбинск?

Автобусы и маршрутные такси в Рыбинск отправляются с автовокзалов: ОП Ярославль Гл. и Автовокзал Ярославль.

Автостанции прибытия в Рыбинск

Автобусы и маршрутки из Ярославля прибывают на автостанции: Автовокзал Рыбинск и пр-т Генерала Батова.

Личный опыт
Автор
Юлия Бочагова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Юлия, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен путешествию из Ярославля в Рыбинск. Напишу о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках и, конечно же, ценах на билеты.

Расстояние, автовокзалы, стоимость

Поездка на автобусе из одного города в другой не доставит хлопот, рейсов много (утро, день, вечер). Дорога занимает в среднем около двух часов. Автобусы между населенными пунктами курсируют в круглогодичном режиме. Большинство рейсов являются прямыми. Минимальная стоимость билетов — 250 рублей, максимальная — 320 рублей. Отправляется транспорт из двух мест:

  1. Автовокзала (работает круглосуточно) на Московском проспекте, 80А. Рядом остановка следующих автобусов: № 2, 19, 21Б, 33А, 41А и др. 

  2. Автостанции Ярославль-Главный. Адрес: пл. Ярославль-Главный, 1А. Билетные кассы здесь работают только с 05:30 до 21:30. Расположена АС в старом здании ж/д вокзала. Добраться туда можно на троллейбусе № 5. Посадка в автобус осуществляется как со стороны входа в здание, так и со стороны памятника, который находится рядом.

Прибывает транспорт в разные места Рыбинска:

  • Центральный автовокзал (адрес: улица Вокзальная, 1). Остановка общественного транспорта находится в пешей доступности. 

  • КДП «Рыбинск». Адрес: улица Пассажирская, 1А. 

  • Ж/д станция. Расположена возле центрального автовокзала.

Перевозчики, следующие из Ярославля в Рыбинск

Добраться до места назначения можете со следующими компаниями:

  • ООО «Автомиг»;

  • ГБУ ЯО «Яроблтранском»;

  • ГП ЯО «Ярославское АТП»;

  • МУП «Череповецкая автоколонна № 1456».

ГБУ ЯО «Яроблтранском» — самый ранний рейс

Отправление в 06:00 (АС Ярославль-Главный). Если вам нужно оказаться в конечном пункте как можно раньше утром, то выбирайте данный рейс. Время в пути — 1 ч. 35 м. Прибытие в 07:40 (КДП «Рыбинск»). Стоимость проезда минимальная для этого маршрута — 250 рублей. Провоз одной единицы багажа — 57 рублей. Автобус ходит только по будням.

В большинстве случаев автобусы отправляются строго по расписанию. Людей всегда много, водитель по пути берет дополнительных пассажиров. Санитарных остановок нет. Сиденья не особо мягкие, но время в пути небольшое, так что можно потерпеть, кондиционера внутри нет. Водители водят аккуратно, по трассе не лихачат, ПДД не нарушают.

ООО «Автомиг» — удобный по времени рейс

Отправление в 11:55 (ежедневно) с автовокзала. Время комфортное, подходит для тех, кто хочет выспаться перед дорогой, спокойно собраться, доехать до автостанции на общественном транспорте, не тратясь на такси. На месте окажетесь в 13:50. Дорога занимает около 2-х часов. Прибывает транспорт компании на центральный автовокзал Рыбинска. Стоимость билета — 300 рублей.

По маршруту пускают как микроавтобусы, так и большие автобусы. Все зависит от загруженности и конкретного дня недели. В салонах всегда чисто, сиденья мягкие, есть кондиционеры, которые водители включают по мере необходимости.

Вам может быть интересно

Рыбинск Вся информация о Рыбинске и достопримечательностях
Как добраться из Ярославля в Рыбинск Альтернативные способы доехать Рыбинска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Рыбинска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Рыбинск — Ярославль Спланируйте обратный маршрут