Автобус Ярославль - Петровское, Ярославская область билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ярославля до Петровского, Ярославская область на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ярославля в Петровское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
267
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
06:05
1 ч. 38 мин.
07:43
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
09:45
1 ч. 38 мин.
11:23
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
11:00
1 ч. 38 мин.
12:38
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
14:20
1 ч. 38 мин.
15:58
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
17:10
1 ч. 38 мин.
18:48
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
4 ДЕКАБРЯ
06:05
1 ч. 38 мин.
07:43
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
09:45
1 ч. 38 мин.
11:23
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
11:00
1 ч. 38 мин.
12:38
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
13:15
1 ч. 38 мин.
14:53
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
14:20
1 ч. 38 мин.
15:58
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽
17:10
1 ч. 38 мин.
18:48
ГП ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
от 267 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ярославля в Петровское

1 час 38 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Ярославля до Петровского, Ярославская область на автобусе займет 1 час 38 минут.

Откуда отправляются автобусы Ярославль-Петровское, Ярославская область?

Автобусы и маршрутные такси в Петровское отправляются с автовокзала: Автовокзал Ярославль.

Автостанции прибытия в Петровское

Автобусы и маршрутки из Ярославля прибывают на автостанцию: пос. Петровское.

Вам может быть интересно

Петровское Вся информация о Петровском и достопримечательностях
Как добраться из Ярославля в Петровское Альтернативные способы доехать Петровского и полезные советы по планированию путешествия