Билеты на автобус Ярославль - Игрищи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ярославля до Игрищи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Ярославля в Игрищи

Актуальное расписание автобусов из Ярославля в Игрищи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
49 мин.
20:49
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
18:40
49 мин.
19:29
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
17:40
49 мин.
18:29
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
16:35
49 мин.
17:24
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
15:35
49 мин.
16:24
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
14:50
49 мин.
15:39
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
14:05
49 мин.
14:54
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
12:50
49 мин.
13:39
ООО "Автомиг"
от 137 ₽
19:35
1 ч. 14 мин.
20:49
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
18:15
1 ч. 14 мин.
19:29
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
17:15
1 ч. 14 мин.
18:29
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
16:10
1 ч. 14 мин.
17:24
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
15:10
1 ч. 14 мин.
16:24
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
14:30
1 ч. 14 мин.
15:44
ООО "Автомиг"
от 164 ₽
13:40
1 ч. 14 мин.
14:54
ООО "Автомиг"
от 164 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ярославля в Игрищи

1 час 0 минут
среднее время в пути
12:50
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ярославля до Игрищи на автобусе займет от 49 минут до 1 часа 14 минут.

Первый автобус отходит от станции ОП Ярославль Гл. в 12 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ОП Ярославль Гл. в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Ярославль-Игрищи?

Автобусы и маршрутные такси в Игрищи отправляются с автовокзалов: ОП Ярославль Гл. и Автовокзал Ярославль.

Автостанции прибытия в Игрищи

Автобусы и маршрутки из Ярославля прибывают на автостанцию: Игрищи.