Автобус Янгон - Ситуэ билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Янгона до Ситуэ на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Янгона Ситуэ

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
3
перевозчика
от
1685
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:00
23 ч. мин.
07:00+1
Shwe Mann Yandanar
от 1 685 ₽
08:00
23 ч. мин.
07:00+1
Shwe Mann Yandanar
от 1 695 ₽
08:00
23 ч. мин.
07:00+1
Shwe Mann Yandanar
от 1 695 ₽
08:00
1 ч. 30 мин.
09:30
Myanmar National Airlines
от 6 697 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
Myanmar National Airlines
от 6 697 ₽
12:50
1 ч. мин.
13:50
Myanmar Airways Intl
от 7 049 ₽
07:15
1 ч. мин.
08:15
Myanmar Airways Intl
от 7 049 ₽
12:50
1 ч. мин.
13:50
Myanmar Airways Intl
от 7 049 ₽
07:15
1 ч. мин.
08:15
Myanmar Airways Intl
от 7 049 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Янгона Ситуэ

8 часов 23 минуты
среднее время в пути
07:15
первый автобус
12:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Янгона до Ситуэ на автобусе займет от 1 часа до 23 часов .

Первый автобус отходит от станции Янгон Аэропорт в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Янгон Аэропорт в 12 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Янгон-Ситуэ?

Автобусы и маршрутные такси в Ситуэ отправляются с автовокзалов: Aung Mingalar и Янгон Аэропорт.

Автостанции прибытия в Ситуэ

Автобусы и маршрутки из Янгона прибывают на автостанции: Sittwe Highway Bus Station и Ситтве Аэропорт.

Вам может быть интересно

Ситуэ Вся информация о Ситуэ и достопримечательностях
Как добраться из Янгона Ситуэ Альтернативные способы доехать Ситуэ и полезные советы по планированию путешествия