TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Вжесни до Бахмута на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Вжесни Бахмута и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Вжесни до Бахмута на автобусе займет от 1 дня 9 часов до 1 дня 12 часов 50 минут.
Первый автобус отходит от станции Wrzesnia, PKS ul. Kolejowa, 7 в 11 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала 36 Wroclawska str., McDonald's в 13 часов 50 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Бахмута отправляются с автовокзалов: Wrzesnia, PKS ul. Kolejowa, 7, 36 Wroclawska str., McDonald's, Вжесьня, Вжесня, PKS, Kolejowa 2 и Września, Dworzec PKS.
Автобусы и маршрутки из Вжесни прибывают на автостанции: Kostyantynivka, AS. vul. Oleksy Tykhoho, 106a, 5 Kosmonavtiv str., Бахмут, АС, вул. Космонавтів, 5, Kostiantynivka, AS. vul. Oleksy Tykhoho, 106a и Bakhmut, Myru Street (Бахмут, Вулиця Миру).