Автобус Вроцлав - Любин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вроцлава до Любин на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Вроцлава Любин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
336
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:45
1 ч. 15 мин.
22:00
Local carrier
от 336 ₽
20:45
1 ч. 15 мин.
22:00
Local carrier
от 336 ₽
20:45
1 ч. 44 мин.
22:29
Local carrier
от 449 ₽
20:45
1 ч. 44 мин.
22:29
Local carrier
от 449 ₽
18:10
1 ч. 30 мин.
19:40
FlixBus
от 460 ₽
01:30
1 ч. 20 мин.
02:50
Local carrier
от 893 ₽
01:30
1 ч. 20 мин.
02:50
Local carrier
от 895 ₽
03:45
2 ч. 10 мин.
05:55
Local carrier
от 907 ₽
06:05
1 ч. 30 мин.
07:35
FlixBus

Расстояние и время в пути на автобусе из Вроцлава Любин

1 час 32 минуты
среднее время в пути
01:30
первый автобус
20:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вроцлава до Любин на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Вроцлав в 1 час 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Вроцлав в 20 часов 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Вроцлава до Любин быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Вроцлав-Любин?

Автобусы и маршрутные такси в Любин отправляются с автовокзалов: Вроцлав и Wroclaw Galeria Wroclavia.

Автостанции прибытия в Любин

Автобусы и маршрутки из Вроцлава прибывают на автостанции: Легница, Любин и Lubin.

Вам может быть интересно

Любин Вся информация о Любин и достопримечательностях
Как добраться из Вроцлава Любин Альтернативные способы доехать Любин и полезные советы по планированию путешествия