Автобус Варшава - Вупперталь билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Вупперталя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Варшавы в Вупперталь

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
3705
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 3 705 ₽
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 4 078 ₽
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 4 685 ₽
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 4 772 ₽
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 4 858 ₽
15:15
18 ч. 35 мин.
09:50+1
Sindbad
от 4 858 ₽
20:35
3 ч. 55 мин.
23:30
Ryanair
от 16 324 ₽
17:30
2 ч. мин.
19:30
Ryanair
от 16 501 ₽
15:40
55 мин.
16:35
Lot Polish Airlines
от 17 913 ₽
14:55
1 ч. 20 мин.
16:15
Ryanair
13:35
2 ч. 30 мин.
17:05
Ryanair
11:40
1 ч. 10 мин.
13:50
Ryanair
22:25
1 ч. 45 мин.
00:10+1
Ryanair
20:00
1 ч. 5 мин.
21:05
Lufthansa
17:45
2 ч. 45 мин.
20:30
Ryanair

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Вупперталь

8 часов 35 минут
среднее время в пути
11:40
первый автобус
22:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Вупперталя на автобусе займет от 55 минут до 18 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Лондон Станстед Аэропорт в 11 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Катовице Аэропорт в 22 часа 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Вупперталя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
10 часов 26 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Вупперталь?

Автобусы и маршрутные такси в Вупперталь отправляются с автовокзалов: Варшава Западная, Варшава Модлин Аэропорт, Варшава Шопен Аэропорт, Милан Бергамо Аэропорт, Порту Аэропорт, Лондон Станстед Аэропорт, Катовице Аэропорт, Мюнхен Аэропорт и Мальта Аэропорт.

Автостанции прибытия в Вупперталь

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Вупперталь B7, Порту Аэропорт, Милан Бергамо Аэропорт, Катовице Аэропорт и Кёльн аэропорт.

Вам может быть интересно

Вупперталь Вся информация о Вуппертале и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Вупперталь Альтернативные способы доехать Вупперталя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вупперталя Забронируйте номер для отдыха