Автобус Варшава - Вена билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Вены на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Варшавы в Вену

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
3083
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:35
2 ч. 30 мин.
19:05
Wizz Air
от 3 083 ₽
23:30
15 ч. 45 мин.
15:15+1
Eurores
от 4 306 ₽
12:25
2 ч. мин.
14:25
Wizz Air
от 4 404 ₽
06:25
2 ч. 5 мин.
08:30
Wizz Air
от 7 135 ₽
08:20
1 ч. 25 мин.
09:45
Lot Polish Airlines
от 8 897 ₽
20:05
1 ч. 20 мин.
21:25
Austrian Airlines
от 9 073 ₽
10:20
1 ч. 20 мин.
11:40
Austrian Airlines
от 9 073 ₽
19:45
2 ч. мин.
22:45
Wizz Air
09:55
1 ч. 40 мин.
11:35
Ryanair
08:50
1 ч. 40 мин.
10:30
Ryanair
21:35
10 ч. 10 мин.
07:45+1
FlixBus
21:35
9 ч. 40 мин.
07:15+1
FlixBus
10:00
10 ч. 25 мин.
20:25
FlixBus
10:00
9 ч. 55 мин.
19:55
FlixBus
05:15
15 ч. 10 мин.
20:25
FlixBus

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Вену

5 часов 48 минут
среднее время в пути
05:15
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Вены на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 15 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Modlin Airport Bus Station в 5 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warsaw, Zachodnia przyst. kom. pryw. - pod zegarem в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Вены быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
9 часов 45 минут
Автомобиль
8 часов 14 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Вена?

Автобусы и маршрутные такси в Вену отправляются с автовокзалов: Варшава Шопен Аэропорт, Warsaw, Zachodnia przyst. kom. pryw. - pod zegarem, Аэропорт Лондон Лутон, Аэропорт Эйндховен, Шарлеруа Аэропорт, Warsaw Bus Station West и Modlin Airport Bus Station.

Автостанции прибытия в Вену

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Аэропорт Лондон Лутон, Vienna, MOTEL ONE , GERHARD-BRONNER-STRABE 11, Аэропорт Эйндховен, Шарлеруа Аэропорт, Вена Аэропорт, Vienna Central Bus и Vienna Erdberg.

Вам может быть интересно

Вена Вся информация о Вене и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Вену Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вены Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вене Организуйте досуг
Автобусы Вена — Варшава Спланируйте обратный маршрут