Билеты на автобус Варшава - Сопот

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Сопота на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Варшавы в Сопот

Актуальное расписание автобусов из Варшавы в Сопот и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1050
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:52
5 ч. 39 мин.
07:31
Local Carrier
от 1 050 ₽
01:52
5 ч. 39 мин.
07:31
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 24 мин.
07:16
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 39 мин.
07:31
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 24 мин.
07:16
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 24 мин.
07:16
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 39 мин.
07:31
Local Carrier
от 1 053 ₽
01:52
5 ч. 24 мин.
07:16
Local Carrier
от 1 053 ₽
15:10
5 ч. 45 мин.
20:55
Local carrier
от 1 098 ₽
15:10
5 ч. 45 мин.
20:55
Local carrier
от 1 208 ₽
15:10
5 ч. 45 мин.
20:55
Local carrier
от 1 208 ₽
15:10
5 ч. 45 мин.
20:55
Local carrier
от 1 208 ₽
15:10
5 ч. 45 мин.
20:55
Local carrier
от 1 208 ₽
04:00
9 ч. 20 мин.
13:20
Eurobus Sindbad
от 4 580 ₽
04:00
9 ч. 20 мин.
13:20
Eurobus Sindbad
от 4 592 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Сопот

6 часов 6 минут
среднее время в пути
01:52
первый автобус
15:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Сопота на автобусе займет от 5 часов 24 минут до 9 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Варшава Центральный Автовокзал в 1 час 52 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Варшава в 15 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Сопота быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 21 минута

Откуда отправляются автобусы Варшава-Сопот?

Автобусы и маршрутные такси в Сопот отправляются с автовокзалов: Варшава Центральный Автовокзал и Варшава.

Автостанции прибытия в Сопот

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Гдыня Автовокзал, Сопот и Гданьск.

Вам может быть интересно

Сопот Вся информация о Сопоте и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Сопот Альтернативные способы доехать Сопота и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сопота Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Сопот — Варшава Спланируйте обратный маршрут