Билеты на автобус Варшава - Кросно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Кросна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Варшавы Кросно

Актуальное расписание автобусов из Варшавы Кросно и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1323
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:50
5 ч. 50 мин.
04:40+1
Mis
от 1 323 ₽
17:30
6 ч. 5 мин.
23:35
Mis
от 1 323 ₽
22:50
5 ч. 50 мин.
04:40+1
Mis
от 1 323 ₽
17:30
6 ч. 5 мин.
23:35
Mis
от 1 323 ₽
20:40
6 ч. 2 мин.
02:42+1
Neobus Polska
от 1 425 ₽
17:00
6 ч. 6 мин.
23:06
Neobus Polska
от 1 425 ₽
13:30
6 ч. 14 мин.
19:44
Neobus Polska
от 1 425 ₽
09:00
6 ч. 14 мин.
15:14
Neobus Polska
от 1 425 ₽
05:00
6 ч. 4 мин.
11:04
Neobus Polska
от 1 425 ₽
00:10
5 ч. 46 мин.
05:56
Neobus Polska
от 1 425 ₽
20:40
6 ч. 2 мин.
02:42+1
Neobus Polska
от 1 425 ₽
17:00
6 ч. 6 мин.
23:06
Neobus Polska
от 1 425 ₽
13:30
6 ч. 14 мин.
19:44
Neobus Polska
от 1 425 ₽
09:00
6 ч. 14 мин.
15:14
Neobus Polska
от 1 425 ₽
05:00
6 ч. 4 мин.
11:04
Neobus Polska
от 1 425 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы Кросно

6 часов 3 минуты
среднее время в пути
00:10
первый автобус
22:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Кросна на автобусе займет от 5 часов 46 минут до 6 часов 14 минут.

Первый автобус отходит от станции Warschau, Warsaw, Warsaw West в 0 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warsaw, Zachodni Dworzec PKS stan. nr 7 в 22 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Кросна быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 59 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Кросно?

Автобусы и маршрутные такси в Кросно отправляются с автовокзалов: Warsaw, Zachodni Dworzec PKS stan. nr 7 и Warschau, Warsaw, Warsaw West.

Автостанции прибытия в Кросно

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Krosno, Dworzec PKS stan. 2 и Krosno, Dworzec Autobusowy PKS.

Вам может быть интересно

Кросно Вся информация о Кросне и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы Кросно Альтернативные способы доехать Кросна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кросна Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кросно — Варшава Спланируйте обратный маршрут