Автобус Варшава - Кошалин билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Кошалина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Варшавы в Кошалин

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1042
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
16:15
11 ч. 35 мин.
03:50+1
Flixbus
от 1 042 ₽
1 пересадка
22:45
14 ч. 20 мин.
13:05+1
Flixbus
от 1 279 ₽
1 пересадка
17:00
10 ч. 50 мин.
03:50+1
Flixbus
от 1 327 ₽
1 пересадка
12:45
12 ч. 30 мин.
01:15+1
Flixbus
от 1 516 ₽
1 пересадка
21:00
11 ч. 20 мин.
08:20+1
Flixbus
от 1 801 ₽
1 пересадка
20:25
11 ч. 55 мин.
08:20+1
Flixbus
от 1 801 ₽
19:35
11 ч. 35 мин.
07:10+1
Euroticket
от 2 357 ₽
19:35
11 ч. 30 мин.
07:05+1
Euroticket
от 2 357 ₽
19:35
11 ч. 5 мин.
06:40+1
Euroticket
от 2 357 ₽
20:20
10 ч. 20 мин.
06:40+1
LIDER
от 2 395 ₽
20:20
10 ч. 50 мин.
07:10+1
Euroticket
от 9 150 ₽
20:20
10 ч. 45 мин.
07:05+1
Euroticket
от 9 150 ₽
20:20
10 ч. 20 мин.
06:40+1
Euroticket
от 9 150 ₽
20:20
10 ч. 20 мин.
06:40+1
Local Carrier
от 9 412 ₽
20:20
10 ч. 20 мин.
06:40+1
LIDER
от 9 730 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Кошалин

11 часов 18 минут
среднее время в пути
12:45
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Кошалина на автобусе займет от 10 часов 20 минут до 14 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Warszawa, Dw. Zachodni в 12 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Warszawa, Dw. Zachodni в 22 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Кошалина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 28 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Кошалин?

Автобусы и маршрутные такси в Кошалин отправляются с автовокзалов: Warszawa, Dworzec Autobusowy Metro Młociny, Warszawa, Dw. Zachodni, Warszawa, Metro Marymont 11, Warsaw, Dworzec Zachodni, Автовокзал "Варшава-Заходня", Warsaw, Dworzec Zachodni и Варшава Центральный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Кошалин

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Koszalin, Dworzec Autobusowy, Mielno, na przeciwko posgu Jelenia, Uniescie, obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Koszalin, Centrum Przesiadkowe, Остановка "Трансферный центр", Mielno, na przeciwko posgu Jelenia, Uniescie, obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Koszalin, Centrum Przesiadkowe и Кошалин.

Вам может быть интересно

Кошалин Вся информация о Кошалине и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Кошалин Альтернативные способы доехать Кошалина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кошалина Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кошалин — Варшава Спланируйте обратный маршрут