Автобус Варшава - Будапешт билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Варшавы до Будапешта на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Варшавы в Будапешт

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1328
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
11 ч. 45 мин.
09:45+1
Flixbus
от 1 328 ₽
09:00
12 ч. 15 мин.
21:15
Flixbus
от 1 517 ₽
1 пересадка
23:45
15 ч. 31 мин.
15:16+1
Flixbus
от 1 706 ₽
1 пересадка
23:45
15 ч. 5 мин.
14:50+1
Flixbus
от 1 706 ₽
1 пересадка
18:30
12 ч. 10 мин.
06:40+1
Flixbus
от 1 801 ₽
22:00
12 ч. мин.
10:00+1
Flixbus
от 1 802 ₽
1 пересадка
18:30
12 ч. 35 мин.
07:05+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
16:20
14 ч. 20 мин.
06:40+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
16:20
14 ч. 20 мин.
06:40+1
Flixbus
от 1 896 ₽
1 пересадка
23:15
13 ч. 45 мин.
13:00+1
Flixbus
от 1 944 ₽
1 пересадка
23:15
13 ч. 45 мин.
13:00+1
Flixbus
от 1 944 ₽
1 пересадка
10:00
13 ч. 45 мин.
23:45
Flixbus
от 2 086 ₽
1 пересадка
12:50
14 ч. мин.
02:50+1
Flixbus
от 2 181 ₽
1 пересадка
16:30
15 ч. 35 мин.
08:05+1
Flixbus
от 2 276 ₽
1 пересадка
16:30
15 ч. 35 мин.
08:05+1
Flixbus
от 2 276 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Варшавы в Будапешт

13 часов 45 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Варшавы до Будапешта на автобусе займет от 11 часов 45 минут до 15 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Warszawa, Dw. Zachodni в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Warszawa, Metro Wilanowska 15 в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Варшавы до Будапешта быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
16 часов 26 минут
Автомобиль
9 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Варшава-Будапешт?

Автобусы и маршрутные такси в Будапешт отправляются с автовокзалов: Warszawa, Dw. Zachodni и Warszawa, Metro Wilanowska 15.

Автостанции прибытия в Будапешт

Автобусы и маршрутки из Варшавы прибывают на автостанции: Budapest, Kelenföld vasútállomás Etele tér, Budapest, Népliget и Budapest, Mexikói Út M.

Вам может быть интересно

Будапешт Вся информация о Будапеште и достопримечательностях
Как добраться из Варшавы в Будапешт Альтернативные способы доехать Будапешта и полезные советы по планированию путешествия
Отели Будапешта Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Будапешту Организуйте досуг
Автобусы Будапешт — Варшава Спланируйте обратный маршрут