Автобус Вязники - Шушары билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вязников до Шушар на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Вязников Шушары

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
112
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:50
38 мин.
15:28
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
09:20
38 мин.
09:58
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
05:30
38 мин.
06:08
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
14:50
38 мин.
15:28
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
09:20
38 мин.
09:58
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
05:30
38 мин.
06:08
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
14:50
38 мин.
15:28
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
09:20
38 мин.
09:58
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
05:30
38 мин.
06:08
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
14:50
38 мин.
15:28
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
09:20
38 мин.
09:58
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
05:30
38 мин.
06:08
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
14:50
38 мин.
15:28
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
09:20
38 мин.
09:58
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽
05:30
38 мин.
06:08
Аббакумов Алексей Владимирович
от 112 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вязников Шушары

38 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
14:50
последний автобус

Дорога от Вязников до Шушар на автобусе займет 38 минут.

Откуда отправляются автобусы Вязники-Шушары?

Автобусы и маршрутные такси в Шушары отправляются с автовокзала: Автовокзал Вязники.

Автостанции прибытия в Шушары

Автобусы и маршрутки из Вязников прибывают на автостанцию: Жары.

Вам может быть интересно

Шушары Вся информация о Шушарах и достопримечательностях