Билеты на автобус Враца - Монтана

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Врацы до Монтаны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Врацы Монтану

Актуальное расписание автобусов из Врацы Монтану и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
155
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:10
50 мин.
10:00
Union Ivkoni National
от 155 ₽
09:10
50 мин.
10:00
Union Ivkoni National
от 155 ₽
09:10
50 мин.
10:00
Union Ivkoni National
от 155 ₽
09:10
50 мин.
10:00
Union Ivkoni National
от 155 ₽
09:10
50 мин.
10:00
Union Ivkoni National
от 155 ₽
12:49
40 мин.
13:29
Karat S
от 165 ₽
12:49
40 мин.
13:29
Karat S
от 165 ₽
12:49
40 мин.
13:29
Karat S
от 165 ₽
12:49
40 мин.
13:29
Karat S
от 165 ₽
12:49
40 мин.
13:29
Karat S
от 184 ₽
12:49
1 ч. 9 мин.
13:58
Karat S
от 248 ₽
12:49
1 ч. 9 мин.
13:58
Karat S
от 248 ₽
12:49
1 ч. 9 мин.
13:58
Karat S
от 248 ₽
12:49
1 ч. 9 мин.
13:58
Karat S
от 248 ₽
12:49
1 ч. 9 мин.
13:58
Karat S
от 248 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Врацы Монтану

53 минуты
среднее время в пути
09:10
первый автобус
12:49
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Врацы до Монтаны на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 9 минут.

Первый автобус отходит от станции Враца в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Враца в 12 часов 49 минут .

Откуда отправляются автобусы Враца-Монтана?

Автобусы и маршрутные такси в Монтану отправляются с автовокзала: Враца.

Автостанции прибытия в Монтану

Автобусы и маршрутки из Врацы прибывают на автостанции: Монтана и Доктор-Йосифово.

Вам может быть интересно

Монтана Вся информация о Монтане и достопримечательностях
Отели Монтаны Забронируйте номер для отдыха