Автобус Восс - Гудванген билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Восса до Гудвангена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Восса Гудвангена

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
927
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
48 мин.
20:18
Nettbuss
от 927 ₽
19:30
48 мин.
20:18
Nettbuss
от 929 ₽
19:30
48 мин.
20:18
Nettbuss
от 929 ₽
14:30
48 мин.
15:18
Nettbuss
от 930 ₽
11:30
48 мин.
12:18
Nettbuss
от 975 ₽
16:50
48 мин.
17:38
Nettbuss
от 977 ₽
11:30
48 мин.
12:18
Nettbuss
от 977 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 056 ₽
14:25
48 мин.
15:13
Vy Bus4You
от 1 065 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 118 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 120 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 146 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 148 ₽
19:25
48 мин.
20:13
Vy Bus4You
от 1 231 ₽
13:25
48 мин.
14:13
Nettbuss
от 1 306 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Восса Гудвангена

48 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Восса до Гудвангена на автобусе займет 48 минут.

Откуда отправляются автобусы Восс-Гудванген?

Автобусы и маршрутные такси в Гудвангена отправляются с автовокзалов: Vossevangen, Voss Stasjon и Vossevangen, Voss Stasjon.

Автостанции прибытия в Гудвангена

Автобусы и маршрутки из Восса прибывают на автостанции: Gudvangen, E16 и Gudvangen, E16 / Fv241.

Вам может быть интересно

Гудванген Вся информация о Гудвангене и достопримечательностях
Как добраться из Восса Гудвангена Альтернативные способы доехать Гудвангена и полезные советы по планированию путешествия