Автобус Воронеж - Заброды билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Воронежа до Заброды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Воронежа в Заброды

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
550
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
3 ч. 40 мин.
20:40
ИП Горблянский Я.В.
от 550 ₽
16:40
4 ч. мин.
20:40
ИП Горблянский Я.В.
от 550 ₽
08:30
4 ч. 25 мин.
12:55
ООО "ГОРОД ДОРОГ"
от 595 ₽
08:30
4 ч. 25 мин.
12:55
ООО "ГОРОД ДОРОГ"
от 595 ₽
08:30
4 ч. 25 мин.
12:55
ООО "ГОРОД ДОРОГ"
от 595 ₽
08:30
4 ч. 25 мин.
12:55
ООО "ГОРОД ДОРОГ"
от 650 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Воронежа в Заброды

4 часа 13 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Заброды на автобусе займет от 3 часов 40 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Магазин Смешные цены" (район железнодорожного вокзала) в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Заброды?

Автобусы и маршрутные такси в Заброды отправляются с автовокзалов: Остановка "Магазин Смешные цены" (район железнодорожного вокзала), Остановка "Памятник Славы" и Железнодорожный вокзал "Воронеж-1".

Автостанции прибытия в Заброды

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Автостанция г. Калач и Автостанция Калач.