Билеты на автобус Воронеж - Саранск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Воронежа до Саранска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Воронежа в Саранск

Актуальное расписание автобусов из Воронежа в Саранск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
5570
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:15
1 ч. 30 мин.
17:45
Azimuth Airlines
от 5 570 ₽
22:20
1 ч. 10 мин.
23:30
S7 Airlines
от 8 841 ₽
10:00
1 ч. 10 мин.
11:10
S7 Airlines
от 8 841 ₽
16:55
1 ч. 15 мин.
18:10
Red Wings Airlines
07:50
2 ч. мин.
09:50
Azimuth Airlines
16:55
1 ч. 25 мин.
18:20
Red Wings Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Воронежа в Саранск

1 час 25 минут
среднее время в пути
07:50
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Саранска на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Краснодар Аэропорт в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Воронеж Аэропорт в 22 часа 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Саранск?

Автобусы и маршрутные такси в Саранск отправляются с автовокзалов: Воронеж Аэропорт, Домодедово Аэропорт и Краснодар Аэропорт.

Автостанции прибытия в Саранск

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Краснодар Аэропорт, Домодедово Аэропорт и Саранск Аэропорт.

Вам может быть интересно

Саранск Вся информация о Саранске и достопримечательностях
Как добраться из Воронежа в Саранск Альтернативные способы доехать Саранска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Саранска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Саранску Организуйте досуг
Автобусы Саранск — Воронеж Спланируйте обратный маршрут