Автобус Воронеж - Кишинев билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Воронежа до Кишинева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Воронежа в Кишинев

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
11985
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
1 ч. 10 мин.
21:20
RusLine
от 11 985 ₽
07:50
1 ч. 15 мин.
09:05
RusLine
от 12 690 ₽
07:50
1 ч. 15 мин.
09:05
RusLine
от 13 219 ₽
14:40
1 ч. 50 мин.
16:30
Fly One
20:00
2 ч. мин.
22:00
Fly One
14:40
1 ч. 50 мин.
16:30
Fly One

Расстояние и время в пути на автобусе из Воронежа в Кишинев

1 час 33 минуты
среднее время в пути
07:50
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Воронежа до Кишинева на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Воронеж Аэропорт в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Воронеж Аэропорт в 20 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Воронеж-Кишинев?

Автобусы и маршрутные такси в Кишинев отправляются с автовокзалов: Воронеж Аэропорт и Внуково Аэропорт.

Автостанции прибытия в Кишинев

Автобусы и маршрутки из Воронежа прибывают на автостанции: Внуково Аэропорт и Аэропорт Кишинэу.

Вам может быть интересно

Кишинев Вся информация о Кишиневе и достопримечательностях
Как добраться из Воронежа в Кишинев Альтернативные способы доехать Кишинева и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кишинева Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кишиневу Организуйте досуг
Автобусы Кишинев — Воронеж Спланируйте обратный маршрут