Билеты на автобус Вологда - Северово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Северово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Вологды в Северово

Актуальное расписание автобусов из Вологды в Северово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
86
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:50
34 мин.
19:24
МУ УСТЬ - КУБИНСКОЕ АТП
от 86 ₽
17:05
33 мин.
17:38
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 96 ₽
20:30
38 мин.
21:08
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
19:55
41 мин.
20:36
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
19:15
38 мин.
19:53
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
18:30
41 мин.
19:11
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
17:50
41 мин.
18:31
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
17:20
41 мин.
18:01
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
от 103 ₽
16:45
38 мин.
17:23
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
16:20
41 мин.
17:01
ИП Алферьева Любовь Валентиновна
от 103 ₽
15:40
38 мин.
16:18
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
15:20
38 мин.
15:58
ИП Зенькович Евгений Владиславович
от 103 ₽
15:10
41 мин.
15:51
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
14:10
41 мин.
14:51
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽
13:50
38 мин.
14:28
ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 103 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Северово

38 минут
среднее время в пути
13:50
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вологды до Северово на автобусе займет от 33 минут до 41 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Вологда в 13 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Вологда в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Вологда-Северово?

Автобусы и маршрутные такси в Северово отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Северово

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанцию: СЕВЕРОВО.