Билеты на автобус Вологда - Щепье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Щепье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Вологды в Щепье

Актуальное расписание автобусов из Вологды в Щепье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
959
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:44
5 ч. 43 мин.
18:27
(ВПБА)ВПБА_АВТОБУС
от 959 ₽
08:20
5 ч. 43 мин.
14:03
(ВПБА)ВПБА_АВТОБУС
от 959 ₽
16:30
5 ч. 43 мин.
22:13
(ВПБА)ВПБА_АВТОБУС
от 959 ₽
08:20
5 ч. 43 мин.
14:03
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 042 ₽
16:30
5 ч. 43 мин.
22:13
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 042 ₽
12:45
5 ч. 43 мин.
18:28
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 042 ₽
16:30
5 ч. 43 мин.
22:13
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 042 ₽
12:45
5 ч. 43 мин.
18:28
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 042 ₽
12:45
5 ч. 43 мин.
18:28
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 1 117 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Щепье

5 часов 43 минуты
среднее время в пути
08:20
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Вологды до Щепье на автобусе займет 5 часов 43 минуты.

Откуда отправляются автобусы Вологда-Щепье?

Автобусы и маршрутные такси в Щепье отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Щепье

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанции: ЩЕПЬЕ и ЩЕПЬЕ.