Автобус Вологда - Мясниково билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Мясниково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Вологды в Мясниково

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
164
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:15
1 ч. 3 мин.
19:18
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
17:11
1 ч. 3 мин.
18:14
ИП Водомерова Наталья Сергеевна
от 164 ₽
15:30
1 ч. 3 мин.
16:33
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
14:30
1 ч. 3 мин.
15:33
ИП Романова Нина Анатольевна
от 164 ₽
13:30
1 ч. 3 мин.
14:33
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
12:50
1 ч. 3 мин.
13:53
ИП Водомерова Наталья Сергеевна
от 164 ₽
11:40
1 ч. 3 мин.
12:43
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
10:40
1 ч. 3 мин.
11:43
ИП Водомерова Наталья Сергеевна
от 164 ₽
09:35
1 ч. 3 мин.
10:38
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
08:20
1 ч. 3 мин.
09:23
ИП Водомерова Наталья Сергеевна
от 164 ₽
06:10
1 ч. 3 мин.
07:13
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
18:15
1 ч. 3 мин.
19:18
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
17:11
1 ч. 3 мин.
18:14
ИП Водомерова Наталья Сергеевна
от 164 ₽
15:30
1 ч. 3 мин.
16:33
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 164 ₽
14:30
1 ч. 3 мин.
15:33
ИП Романова Нина Анатольевна
от 164 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Мясниково

1 час 3 минуты
среднее время в пути
06:10
первый автобус
18:15
последний автобус

Дорога от Вологды до Мясниково на автобусе займет 1 час 3 минуты.

Откуда отправляются автобусы Вологда-Мясниково?

Автобусы и маршрутные такси в Мясниково отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Мясниково

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанцию: МЯСНИКОВО.