Билеты на автобус Вологда - Майский

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Майский на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Вологды в Майский

Актуальное расписание автобусов из Вологды в Майский и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
71
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:35
22 мин.
19:57
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
19:35
23 мин.
19:58
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
17:30
22 мин.
17:52
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
17:25
23 мин.
17:48
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
17:25
22 мин.
17:47
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
14:25
22 мин.
14:47
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
14:25
23 мин.
14:48
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
13:55
22 мин.
14:17
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
12:00
23 мин.
12:23
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
12:00
22 мин.
12:22
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
09:00
23 мин.
09:23
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
09:00
22 мин.
09:22
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
07:40
22 мин.
08:02
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
06:45
22 мин.
07:07
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽
06:45
23 мин.
07:08
ООО "ВОЛОГДАТРАНС"
от 71 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Майский

22 минуты
среднее время в пути
06:45
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вологды до Майский на автобусе займет от 22 минут до 23 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Вологда в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Вологда в 19 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Вологда-Майский?

Автобусы и маршрутные такси в Майский отправляются с автовокзала: Автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Майский

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанцию: МАЙСКИЙ.