Билеты на автобус Вологда - Лентьево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Вологды до Лентьево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Вологды в Лентьево

Актуальное расписание автобусов из Вологды в Лентьево и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 735 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 735 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 836 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 836 ₽
16:50
4 ч. 4 мин.
20:54
МУПАТП
от 874 ₽
09:00
4 ч. 20 мин.
13:20
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 874 ₽
09:00
4 ч. 20 мин.
13:20
ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 874 ₽
21:30
3 ч. мин.
00:30+1
Чартер
от 913 ₽
21:30
3 ч. мин.
00:30+1
Чартер
от 913 ₽
21:30
3 ч. мин.
00:30+1
Чартер
от 913 ₽
16:30
4 ч. 45 мин.
21:15
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 936 ₽
12:45
4 ч. 45 мин.
17:30
ООО "ВПБА АВТОБУС"
от 936 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 945 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 945 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ООО "ПТК"
от 1 075 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Вологды в Лентьево

3 часа 42 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Вологды до Лентьево на автобусе займет от 3 часов до 4 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Вологда в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Вологда в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Вологда-Лентьево?

Автобусы и маршрутные такси в Лентьево отправляются с автовокзалов: Автовокзал Вологда и автовокзал Вологда.

Автостанции прибытия в Лентьево

Автобусы и маршрутки из Вологды прибывают на автостанции: Автостанция Лентьево, ЛЕНТЬЕВО и остановка Лентьево.